首页 机构概况 文化动态 公众参与 政务公开 公共服务 微信微博
·  当前位置:首 页 > 局长信箱 > 公开信件
 
来 信 区
姓   名:   *******
身份证号码:   ******************
联系方式:   ***********
提交时间:   2016/2/24 10:03:20
信件标题:   好帮手小家城申请户户通工号问题
信件内容:   我经海信户户通企业申请户户通工号连续二次,均以乡镇租赁房屋,无符合规格的库房为理由未通过,而此期间并没有相关人员进行实地考查,不知为什么么做出乡镇租赁房屋,无符合规格的库房的结论
回 复 区
受理状态:   已回复
回复时间:   2016/3/1 11:01:39
回复内容: 安装户户通接收系统需要具备一定条件,具体可以向广电科咨询。8217026
评 价 区
满 意 度:
满意一般 不满意   本评价仅限留言者。

网站地图   |   版权声明   |   隐私声明   |   联系我们
版权所有  聊城市文化广电新闻出版局  www.lcwh.gov.cn
地址:聊城市柳园南路23号  电话:0635-8223692  传真:0635-8223692  邮编:252000  鲁ICP备12024932号
建议您使用1400*900分辨率、IE 8.0浏览器,以获得本站的最佳浏览效果